<form id="ywkaq"><legend id="ywkaq"></legend></form>
  • <strong id="ywkaq"></strong>
    <nav id="ywkaq"><code id="ywkaq"></code></nav>
    光模塊
    光模塊
    全部分類
    1/1
    瀏覽量:
    1000

    200G QSFP-DD

    200G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 200GBASE以太網協議,200GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達212.5Gbps,支持10km~40km 單模光纖傳輸。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于5G回傳網絡和城域網
    零售價
    0.0
    市場價
    0.0
    瀏覽量:
    1000
    產品編號
    數量
    -
    +
    庫存:
    0
    產品描述
    速率:

    200G

    距離:

    10km 40km

    接口:

    Duplex LC

           200G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 200GBASE以太網協議,200GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達212.5Gbps,支持10km~40km 單模光纖傳輸。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于5G回傳網絡和城域網

     
    產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
    200G QSFP-DD LR4 Duplex LC SMF 10km 212.5 PAM4 LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
    200G QSFP-DD ER4 Duplex LC SMF 10km 212.5 PAM4 LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
    未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
    上一個
    下一個

    無錫市德科立光電子技術股份有限公司

    服務熱線: 

    郵箱:

    公司地址:

    無錫市新區科技產業園93號-C地塊

    頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

    国产激情无码一区二区,国产欧美高清一区二区三区,青榴社区A片在线视频
    <form id="ywkaq"><legend id="ywkaq"></legend></form>
  • <strong id="ywkaq"></strong>
    <nav id="ywkaq"><code id="ywkaq"></code></nav>